"Eternity ocean"

Объявление

Уважаемые форумчане, с прискорбием сообщаю вам, что наша ролевая закрывается. Океан отжил своё. МЫ были с вами полтора года и многих полюбили, будем скучать по вам. Спасибо вам, наши родные, за прекрасную игру, за то, что были с нами и никогда не бросали. Игра океана будет открыта, в случае, если вы захотите вспомнить старое.
Помните, мы любим вас! За всё спасибо!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eternity ocean" » Flood | Флуд » Флуд 8 "Ты никто, пока о тебе не заговорят"


Флуд 8 "Ты никто, пока о тебе не заговорят"

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

Aro Volturi
А давай))) рада очень рада...три профиля? Мать моя женщина...

0

182

Renata Volturi
третий создастся завтра))
о чем флеш?)

0

183

Aro Volturi
хэй, привеет)
как день?)

0

184

Aro Volturi
Ок нашепчешь мне может тоже третьего зарегистрирую...( может окружение нужно?)
Тема? Думала раз предложил значит у тебя и идея есть... Можно отыграть мое присоединение в клане. Ты доволен, я трушу или разговор как ты меня убеждал вступить в клан...
Renesmee Cullen
Привет красотка))) как ты?

0

185

Renesmee Cullen
Привет..) каждый по-разному) Ты как?.)

Renata Volturi написал(а):

Ок нашепчешь мне может тоже третьего зарегистрирую...( может окружение нужно?)

у тебя тоже два?О_о..

Renata Volturi написал(а):

Тема? Думала раз предложил значит у тебя и идея есть... Можно отыграть мое присоединение в клане. Ты доволен, я трушу или разговор как ты меня убеждал вступить в клан...

Да, есть идея.. Просто думал, вдруг у тебя есть что-то, что ты очень сильно хочешь отыграть..)
У меня есть мысль с альтернативной реальностью... Сюжет же вольтерровский знаешь?) Мол, жена ушла и все такое.. Можно продолжить развивать эту мысль во флешбеке вдвоем, да так продолжить, что Аро женится на Ренате :D
Можно что-то из прошлого: биография Ренаты.. Был у меня когда-то такой флешбек с Афинодорой..=) Если в общеизвестной истории твоего персонажа не прописано, какими путями она попала в клан, то можно сделать так, что забрал ее Аро.. И этот момент прошлого отыграть.. Еще и добавить туда чего-нибудь..:D Мелочей всяких понапихать.хддд

Можно. опять же, альтернатива, Аро и Рената - кровные враги(еще людьми ими были).. И вот они встречаются вампирами, Аро узнает потомка этих самых врагов... дальше сама думай, я устала..:D

Хотя стоп!.. еще одна альтернатива. :D  Рената - одна из властителей Вольтерры с Марком и Кайусом.))) И тут ей приволакивают аро, он в нее влюбляется, она делает его своим телохранителем.xD

Выбирай или предлагай и дорабатывать будем))

0

186

Aro Volturi написал(а):

Можно продолжить развивать эту мысль во флешбеке вдвоем, да так продолжить, что Аро женится на Ренате

Оооо :love: ( хочу хочу)))))

Aro Volturi написал(а):

биография Ренаты.. Был у меня когда-то такой флешбек с Афинодорой..=) Если в общеизвестной истории твоего персонажа не прописано, какими путями она попала в клан, то можно сделать так, что забрал ее Аро.. И этот момент прошлого отыграть.. Еще и добавить туда чего-нибудь..

Ты переманил меня из другого клана... Думаю тебе известно какими путями... Можно отыграть, что Аро наткнулся на наш клан при путешествиии и мы в страхе перед вольтурри приютили его... И... Ты заметив мой талант.. Решил переманить...
 
А поповоду телохранителя... Тоже дадада))) 
Ты кладовая идей...

0

187

Renata Volturi
так что именно выберем? :flirt:

0

188

Maria
Ой блин, давай алтернатиру со свадьбой и флеш с прошлым... М?)

0

189

Renata Volturi
два флеша? ок ок)) с каким именно прошлым? :D

0

190

Renata Volturi написал(а):

Ты переманил меня из другого клана... Думаю тебе известно какими путями... Можно отыграть, что Аро наткнулся на наш клан при путешествиии и мы в страхе перед вольтурри приютили его... И... Ты заметив мой талант.. Решил переманить

0

191

Renata Volturi
Оформишь сам флеш?) а с меня первый пост))

0

192

Хорошо, малыш)))

0

193

и тишина...

0

194

И мертвые с косами вдоль дороги стоят  :D

0

195

Florens Mitchell, оставь надежду, всяк сюда входящий))

0

196

Ахахах, уже оставила  :D

0

197

мда... я теперь и вовсе без игры.

0


Вы здесь » "Eternity ocean" » Flood | Флуд » Флуд 8 "Ты никто, пока о тебе не заговорят"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно