"Eternity ocean"

Объявление

Уважаемые форумчане, с прискорбием сообщаю вам, что наша ролевая закрывается. Океан отжил своё. МЫ были с вами полтора года и многих полюбили, будем скучать по вам. Спасибо вам, наши родные, за прекрасную игру, за то, что были с нами и никогда не бросали. Игра океана будет открыта, в случае, если вы захотите вспомнить старое.
Помните, мы любим вас! За всё спасибо!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eternity ocean" » Guest room | Гостевая комната » немного тёплых слов на прощание...


немного тёплых слов на прощание...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак, как создатель этого проекта, думаю, что стоит начать первой. Спасибо всем тем, кто был с нами, вы сделали нашу ролевую жизнь великолепной. Спасибо за хорошую игру, тёплую атмосферу, за веру в нас, за то, что всегда оставались с нами. Мне так жалко, что всё-таки приходится прощаться, но, к моему огромному сожалению, наш Океан отжил своё.
Не забывайте нас, нашу ролевую, мы рады вам всегда. Океан вас всех любил и будет любить.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

+2

2

:disappointed:

0

3

Я уже плачу... Так грустно, правда. Полтора года это большой срок. Очень. Океан точно стал частичкой моей души. Он многому научил меня, а еще большему научили все те, с кем я общалась все это время здесь... Не знаю, быть может, отдохнув, позже, гораздо похже, кто-то из нас вернется к этому проекту. Если такое случится, это будет очень круто. Хочется многое сказать, но с телефона это немного проблематично. Обязательно завтра скажу все то, что у меня на душе сейчас. Очень всех люблю.

+2

4

Девчёнкииии, я тоже вас очень люблю. И не так тяжело прощаться с океаном, что прям не могу. Это была моя первая ролевая, которую я создала. Здесь я училась играть, писать, нашла хороших друзей. Много пережил как сам форум, так и мы вместе с ни. мне всегда будет не хватать этой чудной ролевой [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+3

5

Девочки вы молодчины! Держали такой проект! Помню, когда пришла к вам впервые, еще на старом адресе и взяла спонтанно ту роль, которую никогда не смогла бы, наверно, взять. Взяла лишь потому, что просто влюбилась в вас с первого взгляда. А когда меня еще на старом Океане чуть не в первый день напугали большим сообщением с красными буквами во флуде насчет модераторства, я никогда не забуду. Вы всегда оставались теми людьми, с которыми сложно прощаться. Спасибо вам за это, мои золотые! Все, Мегги расчувствовалась и сейчас все затопит! Вызывайте службу спасения!
Мне вас будет дико не хватать. Будет не хватать тех моментов во флуде, играх, обсуждениях... Люблю вас, мои хорошие. Очень сильно. Очень надеюсь не потерять связь со многими из вас.
Сама Было бы просто прекрасно, если кто-то бы взялся возрождать его, но это огромная работа... В крайнем случае могу предложить мои бредовые сюжеты...
Ваша вечно опоздавшая Мегги Х)

+3

6

Ох.. ребятушки.
Знаете вы наверное уже что я никогда не могу описать свои мысли и пишу сплошную чепуху.
Вам придется её выслушать в очередной раз.
Я действительно очень рада что нашла этот проект. Теперь вот вообще не представляю как не написать за день Ирке или Светуле))
Как не обсудить с ними что-то
Как бы банально не звучало, я не могу подобрать ничего иного как океан действительно стал мне родным. Заходя на форум не испытываю тяжкого ощущения, всегда было легко писать подбадривать кого-то
Тут же и вы мои сопли выслушивали, возможно и я ваши.
Весь опыт на ролевых получила именно здесь.
В общем ребятюли не могу. Люблю я вас и все, все вы самые лучшие, и жаль что приходиться закрываться. Многие новички могут  не обратить на это особо внимания, пожалеют и все, но поверьте для меня это действительно тяжело, я не говорю об этом как о закрытии сайта который существовала 1,5 месяца и закрылся. Здесь прощаться сложнее.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+3

7

[взломанный сайт]

0

8

Действительно очень жаль(( проект поразил своим особым стилем, заставил проявить себя. Открыть для себя нового персонажа, пытаться влиться в коллектив. С другой стороны я еще не успела стать его частью, хотя встретила здесь старых знакомых.
Что ж, если будите возрождаться - зовите) связь я, вроде, оставляла в анкете. буду скучать по вам.

+2

9

Ну вот стоило мне на неделю уехать, возвращаюсь, а тут такое. Я очень, очень, очень расстроилась, что Вы закрыли Океан, за последние три месяца он стал мне  родным. Эта первая ролевая игра которую я вообще посетила, я не говорю уже о том, что я стала ее участницей. Мне будет Вас ужасно не хватать. Но надеюсь, мы еще встретимся. Буду рада личному общению, всегда рада помочь в воплощении новых фантазий. Сильно скучаю, люблю всех. Женя.

+2

10

Бл***, нет слов) могу сказать, что я обиделась, но я вас понимаю) надеюсь мы возродимся. Пишите сюда ( dudkinaksenia@yandex.ru) тот кто хочет со мной поиграть...  Я много где играю и всех вас очень люблю. Очень. 
Это первый форум, который заставил меня на него вернуться, а это многого стоит. Рената. Она навсегда.
MDUDKA

+1

11

я скучаю..

0

12

=) написал(а):

я скучаю..

А кем вы у нас играли? )

0

13

Не помню, писала это я или нет, но мысли те же.
Я скучаю..
Ах да, это Мартиника Джонс)

0

14

.|silent, спасибо и мы скучаем ^^

0

15

пурум-пум-пум.

0

16

Ребят, если хотите снова поиграть с нами, то можете постучаться в аську ко мне, Элис или Несси, мы скажем вам, на каких проектах сейчас зависаем ) Будет здорово вновь собраться вместе.

0


Вы здесь » "Eternity ocean" » Guest room | Гостевая комната » немного тёплых слов на прощание...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно